Xiaomi снова снизила цены на смартфоны Redmi и Xiaomi в России

Акция стартует 18 мая и продлится до 24 мая

Компания Xiaomi объявила о запуске третьей за май акции на свои смартфоны и другие продукты на официальном российском сайте.

Xiaomi снова снизила цены на смартфоны Redmi и Xiaomi в России

Акция под названием «Праздничная неделя Redmi» стартует в 10:00 по московскому времени 18 мая и продлится до 23:59 по московскому времени 24 мая. Производитель обещает скидки до 6 тысяч рублей, а также различные подарки. Впрочем, цены снижены не только на Redmi, но и на смартфоны и другие продукты Xiaomi. 

Максимальная скидка в 6 тысяч рублей, например, предлагается для Xiaomi Mi 9T с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной флэш-памяти. Его можно купить за 22 990 вместо прежних 28 990 рублей. Скидка в 3 тысячи рублей действует Redmi Note 8T и Redmi Note 8T. Есть и более мелкие скидки на Redmi 8A, Redmi 8, Redmi Note 8 Pro и так далее. 

Что касается подарков, то при покупке Redmi Note 9S, например, дают портативный аккумулятор Redmi Power Bank за символическую стоимость в 1 рубль, а за Xiaomi Mi Note 10 или Mi Note 10 Pro — умный браслет Mi Smart Band 4. 

Из экосистемных продуктов Xiaomi со скидками есть самые разные предложения — от дорогого металлического чемодана до многчисленных аксессуаров и устройств умного дома. 

18 мая 2020 в 08:48

Автор:

| Источник: Xiaomi

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс