Уникальный дизайн и фантастическая производительность. Следующий флагман Realme метит в тройку самых быстрых смартфонов

Телефон набрал более 600 000 баллов в AnTuTu

Компания Realme выпустила свой первый флагманский смартфон Realme X50 Pro 5G еще в феврале, а сейчас производитель готовит следующий телефон на базе однокристальной системы Snapdragon 865.

Мы уже публиковали фотографию устройства, которое получило уникальный дизайн задней панели, а теперь появились результаты тестирования устройства в популярном тестовом приложении AnTuTu.

Смартфон проходит под модельным номером RMX2072, тогда как Realme X50 Pro 5G имеет модельный номер RMX2071. Новинка смогла набрать в AnTuTu более 600 000 баллов, что является очень хорошим результатом. Если взглянуть на апрельский рейтинг самых быстрых смартфонов на базе Android, то новый смартфон Realme вполне может попасть в тройку лидеров, учитывая, что в данный момент в AnTuTu тестируется инженерный образец с далеко не финальной версией прошивки.

Уникальный дизайн и фантастическая производительность. Следующий флагман Realme метит в тройку самых быстрых смартфонов

Известный инсайдер Ice Universe утверждает, что это последний флагманский смартфон Realme первой половины 2020. Однако до конца года производитель наверняка порадует поклонников другими новинками.

 Realme официально сообщила о том, что презентация новой линейки смартфонов под названием Narzo, которая должна составить конкуренцию продукции под маркам Redmi и Poco, состоится 11 мая этого года.

 

7 мая 2020 в 17:52

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс