Очередной бюджетный долгожитель Samsung. Анонс Galaxy A21s может состояться раньше, чем мы ожидаем

Уже есть фирменное рекламное видео

В прошлом году компания Samsung несколько странно поступила со многими смартфонами линеек Galaxy A и Galaxy M. В начале года компания выпустила огромное число моделей, а затем, спустя примерно полгода, а порой и меньше, выпустила обновлённые версии Galaxy AxxS и Galaxy MxxS, причём не на всех рынках. То есть где-то та или иная модель получила обновлённую версию, а где-то до текущего года продолжала продаваться исключительно оригинальная.

Очередной бюджетный долгожитель Samsung. Анонс Galaxy A21s может состояться раньше, чем мы ожидаем
Galaxy A21

Galaxy A21 был представлен месяц назад, при этом утечки про Galaxy A21s появились ещё до анонса. И вот теперь в Сеть попало даже якобы официальное рекламное видео этого аппарата, что может намекать на достаточно скорый анонс.

Видео, во-первых, подтверждает название грядущего смартфона, а во-вторых, указывает на поддержку этой моделью функции Live Camera, позволяющей проводить прямые трансляции в социальных сетях и YouTube.

Что касается характеристик, несколько утечек уже показывали, что Galaxy A21s получит внушительный аккумулятор ёмкостью 5000 мА·ч и 48-мегапиксельную камеру. Также, возможно, в основе новинки будет лежать пока не представленная SoC Exynos 850 вместо текущей MediaTek Helio P35.

7 мая 2020 в 14:59

Автор:

| Источник: 91mobiles

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс