Миллионы пользователей Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro дождутся. Глобальная Android 10 прилетит в мае и июле

Об этом сообщил топ-менеджер Xiaomi

Линейка смартфонов Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro оказалась для компании Xiaomi более чем успешной. Менее чем за четыре месяца с момента начала продаж в августе прошлого года количество проданных смартфонов превысило 10 миллионов. Однако многие международные пользователи до сих пор не дождались стабильного обновления до Android 10. 

Миллионы пользователей Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro дождутся. Глобальная Android 10 прилетит в мае и июле

Скоро эта несправедливость будет устранена. На днях стало известно, что Redmi Note 8 получит Android 10 как минимум с MIUI 12. Однако и MIUI 12 ждать на самом деле не придётся. 

Элвин Це (Alvin Tse), генеральный менеджер индонезийского подразделения Xiaomi, сообщил, что Android 10 для Redmi Note 8 точно будет и выход запланирован на июль. А вот с Redmi Note 8 Pro дела обстоят ещё лучше — команда надеется выпустить Android 10 уже в мае. 

Топ-менеджер выдал данный «секрет» в ответ на жалобу пользователя, что Redmi Note 8 Pro застрял на Android 10 в глобальной версии MIUI 11. 

Уточним. В некоторых регионах обновление Android 10 для Redmi Note 8 Pro уже вышло, но далеко не везде и не у всех пользователей. При этом Redmi Note 8 пока остаётся без Android 10. 

 

4 мая 2020 в 12:05

Автор:

| Источник: PiunikaWeb

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс