Следующее поколение самых популярных в мире наушников в этом году не выйдет. Новые AirPods стоит ожидать через год

А новые AirPods Pro и вовсе в 2022 году

На данный момент в ассортименте Apple есть наушники AirPods и AirPods Pro. Модели ощутимо отличаются по параметрам, дизайну и цене. Как мы знаем, Apple готовит так называемую модель AirPods Pro Lite (имя предположительное), но последние слухи указывают на перенос выпуска таких наушников.

Но это всё старшие модели. А что же с обычными AirPods? Ведь наушники как вышли в 2016 году, так с тех пор особо и не менялись. Если верить аналитику Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), новые AirPods должны были бы дебютировать в этом году, но теперь Apple изменила планы, поэтому массовое производство стартует только в начале следующего года. Таким образом, устройство выйдет на рынок в лучшем случае через год.

Следующее поколение самых популярных в мире наушников в этом году не выйдет. Новые AirPods стоит ожидать через год

Основным изменением будет переход с печатной платы на SiP, как в AirPods Pro. При этом якобы сохранится дизайн, что вполне логично, учитывая популярность AirPods и отсутствие практической необходимости в изменении внешнего вида.

Новые AirPods Pro также в ближайшее время ждать не стоит. Куо говорит, что массовое производство таких наушников стартует в лучшем случае в конце 2021 года, а то и в начале 2022 года! Правда, в промежутке Apple вполне может выпустить некое незначительное обновление.

24 апреля 2020 в 15:52

Автор:

| Источник: MacRumors, Иллюстрация

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс