Meizu подтвердила высочайшую скорость Meizu 17 за «14 дней до мечты»

Новинка оснащена самой быстрой платформой и лучшей памятью

Meizu наконец показала Meizu 17 во всех деталях за «15 дней до мечты»

Компания Meizu Technology на своей официальной страничке в социальной сети Weibo сегодня опубликовала новый постер флагманского смартфона Meizu 17, который подтверждает ключевые характеристики устройства. На картинке присутствует фраза «14 дней до мечты», которая указывает на дату анонса смартфона.

Изображение подтверждает, что Meizu 17 получит не только запоминающийся дизайн и будет отличаться от большинства других флагманских смартфонов в этом году. Новинка будет действительно очень производительным флагманом, так как она построена на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 865 и оснащена самой быстрой на рынке энергонезависимой памятью UFS 3.1, которую сегодня ставят только в избранные смартфоны.

Meizu подтвердила высочайшую скорость Meizu 17 за «14 дней до мечты»

Смартфону Meizu 17 приписывают экран AMOLED диагональю 6,5 дюйма с частотой обновления 90 Гц. Он будет построен на базе однокристальной системой Snapdragon 865. Смартфон будет поддерживать Wi-Fi 6 и получит модуль NFC, который будет использоваться для бесконтактных платежей. Также ожидается наличие 64-мегапиксельной камеры, аккумулятора емкостью 4500 мА•ч и поддержка 30-ваттной зарядки.

Презентация смартфона запланирована на 8 мая.

24 апреля 2020 в 06:51

Автор:

| Источник: Weibo

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс