Samsung снова дала надежду пользователям Galaxy S9 на большое обновление

Смартфоны серии всё-таки могут получить One UI 2.1

Официальный представитель Samsung снова дал надежду пользователям флагманских смартфонов позапрошлогодней серии Galaxy S9 на получение большого обновления фирменной оболочки One UI 2.1. 

Samsung снова дала надежду пользователям Galaxy S9 на большое обновление

В беседе с пользователем Galaxy S9+ представитель индийского подразделения Samsung сообщил, что шанс на получение One UI 2.1 для серии Galaxy S9 всё ещё есть. Однако он не смог подтвердить точные сроки возможного релиза. 

Ситуация с выходом обновления One UI 2.1 для Galaxy S9 весьма запутанная. Информация ходит в сети противоречивая. Согласно одним данным, Samsung не имеет никаких планов относительно выпуска One UI 2.1 для Galaxy S9 и Galaxy Note9. Однако есть и противоположные сообщения, подкреплённые разного рода «уликами» и намёками представителей. 

Ещё одним косвенным свидетельством в пользу возможности выпуска One UI 2.1 является недавний выход оболочки для Galaxy Note 10 Lite. Несмотря на то, что модель эта совсем новая, в ней используется та же однокристальная система, что и во флагманах 2018 года. 

Оболочка One UI 2.1 добавляет функции, дебютировавшие с флагманскими смартфонами серии Galaxy S20 — новые AR-эмодзи, быстрый обмен файлами Quick share, Music Share, «профессиональный» режим видео, а также поддержку съёмки видео фронтальной камерой с разрешением 4K на скорости 60 к/с и многое другое. 

18 апреля 2020 в 10:48

Автор:

| Источник: SamMobile

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс