Новый дизайн в этом году может достаться лишь старшим моделям iPhone 12

Моделям iPhone 12 Pro и 12 Pro Max

Мы уже не раз слышали о том, что в этом году смартфоны Apple наконец-то получат новый дизайн. Различные источники говорили нам про уменьшенные вырезы и про дизайн в стиле iPhone 5 с плоскими гранями.

Новый дизайн в этом году может достаться лишь старшим моделям iPhone 12

Однако новые данные указывают на то, последняя особенность может достаться не всем новинкам. Источник утверждает, что новый дизайн получат «как минимум» старшие модели, то есть iPhone 12 Pro и 12 Pro Max. Проще говоря, есть вероятно, что две младшие модели iPhone 12 сохранят старый дизайн, хотя утверждать пока рано, тем более, что ранее Apple не разделяла разные модели одного поколения таким образом. С другой стороны, ранее Apple и не выпускала по четыре новых модели одного поколения за раз. Кроме того, источник напоминает, что есть вероятность, что некоторые из новых iPhone выйдут позже обычного, хотя всё равно в течение осени. 

Также источник говорит, что Apple в этом году наконец-то выпустит более доступную модель HomePod, слухи о которой появились сразу после анонса обычной версии. Она будет примерно вдвое компактнее оригинала и сохранит тот же дизайн. Сейчас Apple планирует выпустить эту колонку во второй половине года.

 

13 апреля 2020 в 16:36

Автор:

| Источник: Bloomberg

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс