Производство Huawei P40, P40 Pro и P40 Pro+ началось три месяц назад. Стоило ли Huawei запасать такое количество смартфонов?

Зато проблем с поставками точно не будет

100-кратный зум Huawei P40 Pro+ наголову лучше аналогичного у Samsung Galaxy S20 Ultra

Исполнительный директор компании Ричард Ю (Richard Yu), общаясь с журналистами после вчерашней презентации флагманских смартфонов Huawei P40, P40 Pro и P40 Pro+, подтвердил, что производство долгожданных новинок стартовало еще в декабре прошлого года.

Он подтвердил, что компания смогла подготовить большое количество складских запасов еще до того, как в Китае начали останавливаться заводы в связи с панедемией коронавируса. Лидер компании подтвердил, что никаких проблем с поставками Huawei P40, P40 Pro и P40 Pro+ не будет, все желающие смогут приобрести смартфоны с первого же дня продаж.

Ричард Ю также добавил, что сегодня существенно возросло количество пользователей мобильных устройств, которые работают дома, поэтому им еще чаще нужно пользоваться ноутбуками и мобильными телефонами, что должно положительно отразиться на продажах устройств Huawei.

Производство Huawei P40, P40 Pro и P40 Pro+ началось три месяц назад. Стоило ли Huawei запасать такое количество смартфонов?

Руководитель китайского гиганта признал, что Huawei P40 Pro+ действительно вышел дорогим смартфоном, но для тех, чей бюджет ограничен, доступны Huawei P40 и P40 Pro. Так что компания рассчитывает охватить очень широкую базу пользователей.

Впрочем первые данные по предварительным заказам указывают на то, что пользователи пока не спешат выстраиваться в очередь за новинками.

27 марта 2020 в 09:27

Автор:

| Источник: mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс