Nvidia расширяет бесплатный 90-дневный доступ к ПО для виртуализации GPU

Это ПО может помочь организовать работу удаленных сотрудников

Учитывая возросший в связи с пандемией COVID-19 спрос на решения для удаленной работы, компания Nvidia сообщила о расширении бесплатного доступа к программному обеспечению для виртуализации GPU с 128 до 500 лицензий. Бесплатные лицензии действуют в течение 90 дней.

Как утверждается, эти лицензии позволяют организовать инфраструктуру ускоренных виртуальных рабочих столов на базе существующего парка GPU Nvidia, чтобы повысить производительность удаленных сотрудников. С помощью ПО Nvidia также можно динамически перераспределять нагрузку между GPU, выделяя неиспользуемые ресурсы под удаленную работу.

Nvidia расширяет бесплатный 90-дневный доступ к ПО для виртуализации GPU

В рамках расширенной бесплатной лицензии доступны три уровня специализированного ПО, совместимого с GPU Nvidia на архитектурах Pascal, Volta и Turing:

  • Nvidia GRID для виртуализации рабочих столов (VDI) путем виртуализации систем и приложений; 
  • Nvidia Quadro Virtual Data Center Workstation для получения производительность уровня рабочей станции в графических приложениях для работы с контентом;
  • Nvidia Virtual Compute Server для ускорения работы с виртуализованным сервером в таких ресурсоемких задачах, как ИИ, глубокое обучение и обработка больших массивов данных на виртуальной машине.

25 марта 2020 в 12:51

Автор:

| Источник: Nvidia

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс