Игровая гарнитура Asus ROG Popular Go Gaming работает 25 часов без подзарядки

Это первая в мире беспроводная гарнитура, которая работает по беспроводному каналу 2,4 Гц и заряжается через разъем USB-C

Компания Asus начала продажи новых игровых наушников, которые получили название Asus ROG Popular Go Gaming. Это первая в мире беспроводная гарнитура, которая работает по беспроводному каналу 2,4 Гц и заряжается через разъем USB-C.

Производитель утверждает, что гарнитура Asus ROG Popular Go Gaming совместима не только с компьютерами и телефонами, но и с популярными игровыми платформами, включая Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One.

Что касается ключевых функций, Asus ROG Popular Go Gaming поставляется с двухсторонним съемным микрофоном и интеллектуальной системой шумоподавления. При этом наушники поддерживают технологию быстрой зарядки. Согласно официальным данным, гарнитуру можно использовать более 25 часов без подзарядки.

Игровая гарнитура Asus ROG Popular Go Gaming работает 25 часов без подзарядки

Кроме того, устройство получило систему активного шумоподавления, которая позволяет точно определять и устранять шум окружающей среды.

Asus ROG Popular Go Gaming весит 290 г, гарнитуру можно подключить к любым устройствам с разъемом 3,5 мм при помощи соответствующего переходника.

Цена устройства составляет около 280 долларов.

22 марта 2020 в 10:35

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс