Живое фото подтверждает, что Oppo Reno 2 Ace скопировал дизайн Redmi K30 Pro

Практически так же выглядит задняя панель смартфона Redmi K30 Pro

Вся линейка Redmi K30 Pro позирует вместе

На сайте Slashleaks опубликовали первую фотографию нового смартфона линейки Oppo Reno, который, как утверждает источники, будет выпущен под названием Oppo Reno 2 Ace.

О смартфоне пока что не появлялось никакой информации, поэтому мы может лишь оценить дизайн его задней панели. А сзади у Oppo Reno 2 Ace располагается круглая камера с четырьмя датчиками изображения. Практически так же выглядит задняя панель смартфона Redmi K30 Pro, который официально должен быть представлен в начале следующей недели. Впрочем, учитывая отсутствие вокруг камеры светодиодной вспышки, можно предположить, что на самом деле датчиков изображения будет три, а четвертое отверстие предназначено как раз для вспышки.

Живое фото подтверждает, что Oppo Reno 2 Ace скопировал дизайн Redmi K30 Pro

На левой панели находятся две физические кнопки, а также слот для установки SIM-карты. Внизу видны разъем USB-C, а также решетка громкоговорителя.

Оригинальный смартфон Oppo Reno Ace, который вышел прошлой осенью, получил экран AMOLED диагональю 6,5 дюйма разрешением 2340 х 1080 пикселей с частотой обновления 90 Гц, а также одним из первых поддерживал сверхбыструю 65-ваттную зарядку SuperVOOC.

Ждем появления новых подробностей об Oppo Reno 2 Ace.

20 марта 2020 в 08:32

Автор:

| Источник: Slashleaks

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс