В DxOMark появился новый король. Компанию Xiaomi Mi 10 Pro составил Oppo Find X2 Pro

Когда 48 Мп вполне достаточно

Специалисты лаборатории DxOMark опубликовали результаты тестирования новейшего флагманского смартфона Oppo Find X2 Pro, который был анонсирован сегодня.

В тесте камеры Oppo Find X2 Pro получил 134 балла за качество фото и 104 балла за качество видео, а общий результат составил 124 балла. Точно такие же результаты недавно продемонстрировал Xiaomi Mi 10 Pro.

В DxOMark появился новый король. Компанию Xiaomi Mi 10 Pro составил Oppo Find X2 Pro

Мы уже видели отличные камерофоны Oppo, но Find X2 Pro оказался настоящим шедевром китайской компании. Он занимает первое место в рейтинге лучших камерофонов (вместе с Xiaomi Mi 10 Pro) благодаря своей камере, отлично работающей во всех областях. Снимаете ли вы в солнечный день на улице или в слабо освещенном ресторане, с ультраширокоугольным объективом или 5-кратным зумом, делаете кадр с боке или записываете видеоклип в разрешении 4K, вряд ли Find X2 Pro разочарует вас. Устройство станет отличным мобильным фотоаппаратом для самых разных ситуаций.

DxOMark

Напомним, главный датчик изображения Oppo Find X2 Pro имеет разрешение 48 Мп и оптический формат 1/2". Это еще раз доказывает, что разрешение (у Xiaomi Mi 10 Pro главный модуль 108-мегапиксельный) далеко не всегда является главным.

6 марта 2020 в 13:30

Автор:

| Источник: DxOMark

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс