«Космический» флагман Oppo с необычным дизайном может оказаться лучше Samsung Galaxy S20 как минимум в одном важном аспекте

Если опираться на один из недавних слухов

Согласно свежим данным, смартфон Oppo Find X2, который внешне может получиться одним из самых необычных на рынке, получит дисплей разрешением 3168 х 1440 пикселей и поддержку 120-герцового режима.

«Космический» флагман Oppo с необычным дизайном может оказаться лучше Samsung Galaxy S20 как минимум в одном важном аспекте

При этом источник уточняет, что пользователь сможет выбирать между режимами 60 и 120 Гц, независимо от разрешения. Это намёк на недавние слухи, утверждающие, что в смартфонах Samsung Galaxy S20 120-герцовый режим будет доступен лишь при разрешении Full HD. Правда, если ориентироваться на сегодняшнюю утечку относительно флагманов Samsung, то стоит отметить, что там нет упоминания о каких-то ограничениях в 120-герцовом режиме. Впрочем, не факт, что Samsung стала бы это афишировать, даже если учесть, что сегодняшняя утечка действительно основана на официальных данных.

Также источник говорит о том, что Find X2 получит дисплей диагональю 6,5 дюйма с отверстием в левом верхнем углу для фронтальной камеры. На вчерашних изображениях мы видели иную реализацию фронтальной камеры, но это пока ни о чём не говорит, так как сегодняшние данные не являются официальными, а вчерашние были основаны на патентах Oppo.

18 января 2020 в 15:37

Автор:

| Источник: Иллюстрация

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс