Пионеры «гибкой индустрии» представили новые гаджеты

Royole Mirage Smart Speaker будет стоить 899 долларов и поступит в продажу во втором квартале

Компания Royole по факту первой представила смартфон с изогнутым экраном под названием FlexPai, который вышел задолго до появления Samsung Galaxy Fold и Huawei Matex X.

В этом году компания вернулась на выставку Consumer Electronic Show с двумя новыми продуктами, в которых также используются гибкие экраны. Первым оказалась умная колонка Mirage Smart Speaker.

Пионеры «гибкой индустрии» представили новые гаджеты

Она получила цилиндрическую форму с тремя 48-мм динамиками и пассивным сабвуфером общей мощностью 30 Вт, которые излучают звук во всех направлениях. Но главной особенностью Mirage Smart Speaker является 7,8-дюймовый AMOLED-дисплей разрешением 1440 x 1920 пикселей с сенсорной поверхностью.

Колонка Mirage Smart Speaker также получила два микрофона для голосовых команд, поддержку Amazon Alexa и 5-мегапиксельную камеру. Устройство получило однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 524, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ флэш-памяти.

Пионеры «гибкой индустрии» представили новые гаджеты

Второй новинкой стал блокнот RoWrite 2, который оказался на 40% легче своего предшественника. Он отличается более длительным временем автономной работы и лучшей точностью. Гаджет оснащен гибким датчиком и стилусом Royole для оцифровки того, что вы хотите написать на бумаге.

На выставке в конференц-центре Лас-Вегаса демонстрируется RoTree Royole — искусственное дерево, изготовленное Royole, с сотнями гибких экранов в качестве «листьев».

Royole Mirage Smart Speaker будет стоить 899 долларов и поступит в продажу во втором квартале. Между тем, RoWrite 2 выйдет в марте по цене 129 долларов.

7 января 2020 в 11:50

Автор:

| Источник: GSM Arena

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс