Лучший камерофон года поступил в продажу

По версии DxOMark конкурентов его фронтальной камере просто нет

Французские эксперты организации DxOMark признали фронтальную камеру смартфона Huawei Nova 6 5G лучшей в мире, и для любителей селфи наконец-то появился шанс обзавестись этим смартфоном: в Китае стартуют продажи новинки.

Если до этого Nova 6 и Nova 6 5G были доступны только по предзаказу, то с сегодняшнего дня в Китае их можно купить сразу, без длительных периодов ожидания. Причем при покупке сразу положена небольшая скидка в $7, а можно приобрести смартфон и в рассрочку на 12 месяцев. Учитывая общую любовь нации к Huawei, достаточно привлекательные финансовые программы и праздничный период, уже завтра компания может рапортовать о большом успехе Nova 6 и Nova 6 5G у потребителей.

Лучший камерофон года поступил в продажу

Цены были объявлены раньше, и они не изменились. Nova 6 предложен в единственной конфигурации с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти за $455. Nova 6 5G предложен в двух версиях: с 8 ГБ ОЗУ и 128 или 256 ГБ флжш-памяти за, соответственно, $540 и $600. Напомним, обе модели построены на SoC Kirin 990, оснащены сдвоенными фронтальными камерами разрешением 32 и 8 Мп, а также основными камерами с датчиками разрешением 40, 8 и 8 Мп. Емкость аккумуляторов в обоих случаях немногим превышает 4000 мА·ч.

Также с сегодняшнего дня стало доступно самое большое устройство Huawei под управлением операционной системы HarmonyOS.

12 декабря 2019 в 00:45

Автор:

| Источник: MyDrivers

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс