Основная разница между iPhone 12 и iPhone 12 Pro названа за год до анонса

Поддержки стилуса Apple Pencil не ожидается

Ещё месяца не прошло с тех пор, как компания Apple представила новые смартфоны iPhone 11 и iPhone 11 Pro, а в сети уже начали появляться слухи о следующем поколении. 

Основная разница между iPhone 12 и iPhone 12 Pro названа за год до анонса

Ресурс PhoneArena поделился информацией о возможной разнице между условно недорогим iPhone 12 и флагманскими моделями iPhone 12 Pro, чей анонс должен состояться в 2020 году. 

Основная разница между iPhone 12 и iPhone 12 Pro названа за год до анонса

Со следующего года все три модели iPhone должны получить панели OLED, так что одно из основных отличий между iPhone 11 и iPhone 11 Pro пропадает. Однако не все панели OLED одинаковы и старшие модели получат повышенные частоты — до 120 Гц. 

Также ожидается новый дизайн без «чёлки» и с металлической рамкой в стиле iPhone 4. Последнее как раз может оказаться «эксклюзивом» для серии Pro. Ещё одно новшество для старших моделей — переход с фирменного разъёма Lightning на более стандартный USB Type-C. Обратная зарядка ожидалась на iPhone уже в 2019 году, но на самом деле появится в iPhone 12 Pro, тогда как обычный iPhone не получит её ещё поколение или два. Также iPhone 12 Pro получат поддержку сотовых сетей пятого поколения 5G. А вот на появление поддержки стилуса Apple Pencil надеяться не стоит. 

9 октября 2019 в 19:41

Автор:

| Источник: PhoneArena

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс