Потенциальный убийца Redmi K20 Pro. Realme готовит свой первый флагманский смартфон на SoC Snapdragon 855

Аппарат уже не за горами

Компания Realme давно обещала флагманский смартфон на SoC Snapdragon 855, но пока его так и не выпустила. И вот в базе Bluetooth SIG появилось два смартфона: RMX1931 и RMX1993. О втором данных нет, так что сосредоточимся на первом.

Вероятно, это и есть тот самый флагман Realme, так как указано, что смартфон будет основан на платформе Qualcomm с частотой 2,84 ГГц.

Также аппарат должен получить дисплей Full HD+ диагональю 6,55 дюйма, а ёмкость аккумулятора указана равной 1950 мА·ч, что явно является ошибкой.

Потенциальный убийца Redmi K20 Pro. Realme готовит свой первый флагманский смартфон на SoC Snapdragon 855
Realme X2

Других данных пока нет, хотя, зная рынок и другие модели Realme, можно смело предполагать, что аппарат получит квадрокамеру с главным 64-мегапиксельным датчиком, аккумулятор ёмкостью не менее 4000 мА·ч и много ОЗУ. Экран может быть как с каплевидным вырезом, так и без него. Во втором случае фронтальная камера будет выезжающей.

В итоге, наиболее вероятно, что смартфон будет прямым конкурентом для Redmi K20 Pro. Последний продаётся в Индии за 395 долларов, то есть и новинка Realme будет стоить примерно столько же.  

27 сентября 2019 в 12:23

Автор:

| Источник: NashbilleChatter

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс