Экран 90 или 120 Гц без «водопада» и революционная камера. Таким будет Samsung Galaxy S11

Несмотря на отсутствие физических кнопок блокировки и регулировки громкости по бокам, экран не будет иметь сильный изгиб по бокам

Хорошо зарекомендовавший себя сетевой информатор Ice Universe поделился имеющейся у него на данный момент информацией о грядущем флагманском смартфоне Samsung Galaxy S11.

На данный момент Samsung пока до конца не определилась, будет ли экран смартфона Samsung Galaxy S11 поддерживать частоту обновления картинки 90 Гц или же производитель успеет заказать к тому моменту панели с частотой 120 Гц.

Экран 90 или 120 Гц без «водопада» и революционная камера. Таким будет Samsung Galaxy S11

Однако в том, что Samsung Galaxy S11 получит лучший экран в индустрии (на момент выхода), сомневаться не приходится. Примечательно то, что несмотря на отсутствие физических кнопок блокировки и регулировки громкости по бокам, экран не будет иметь сильный изгиб по бокам, как у Vivo Nex 3 или Huawei Mate 30 Pro. То есть изгиб, как в Galaxy Note10 останется, но угол будет заметно меньше 90°.

Ранее появилась информация о том, что Samsung Galaxy S11 получит революционную камеру, в которой будет использоваться технология, аналогичная Deep Fusion у iPhone 11 Pro.

18 сентября 2019 в 12:20

Автор:

| Источник: Ice Universe

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс