Xiaomi Mi 9S будет самым дешевым 5G-смартфоном

Xiaomi официально анонсирует данное устройство в середине сентября

Ранее официальные представители Xiaomi заявили, что компания в скором времени выпустит второй смартфон с поддержкой сетей пятого поколения, который изначально будет ориентирован на рынок Китая.

На этой неделе известный китайский журналист заявил, что Xiaomi официально анонсирует данное устройство в середине сентября. Он также добавил, что этот мобильный телефон должен стать самым дешевым 5G-смартфоном на рынке. На сегодняшний день самым дешевым смартфоном с поддержкой 5G является Vivo iQOO Pro 5G является, который предлагается по цене 536 долларов.

Вторым 5G-смартфоном Xiaomi станет обновленная версия флагманского смартфона Xiaomi Mi 9, которая должна получить название Xiaomi Mi 9S. Еще в прошлом месяце смартфон получил сертификацию китайских регуляторов TENAA и 3C, а также необходимые документы для работы в сетях 5G.

Xiaomi Mi 9S будет самым дешевым 5G-смартфоном

Главными отличиями Xiaomi Mi 9S от оригинальной модели станут однокристальная система Qualcomm Snapdragon 855 Plus, аккумулятор емкостью 4000 мА•ч с поддержкой быстрой 45-ваттной зарядки, экран разрешением 2K и оптическая стабилизация в камере.

31 августа 2019 в 09:15

Автор:

| Источник: techweb

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс