Samsung Galaxy R3 и R5 — новые смартфоны компании с аккумуляторами емкостью 4500 мА·ч

Перспективный Galaxy A70s получит аккумулятор аналогичной емкости

Компания Samsung готовится к премьере флагманских смартфонов Galaxy Note10, но это не значит, что бюджетный сегмент на время заброшен. Вовсе нет. Как пишет источник, в ближайшее время компания представит сразу пять смартфонов среднего уровня, и все они получат аккумуляторные батареи большой емкости.

Слухи о том, что компания собирается представить линейку смартфонов Galaxy R, ходили давно. Так, говорилось о модели R6, которая первой в мире должна была получить датчик изображения разрешением 64 Мп в составе основной камеры. Но та модель по какой-то причине отменилась. Зато две другие — на пути к конвейеру. Источник, увы, почти ничего не знает о моделях R3 и R5, но сообщает емкость их аккумуляторных батарей — 4500 мА·ч. Учитывая, что в августе все внимание будет приковано к Galaxy Note10, анонс Galaxy R кажется логичным на выставке IFA 2019, которая пройдет в Берлине в начале сентября.

Будут у Samsung и новинки в серии А — это Galaxy A30s и A50s с аккумуляторами емкостью 4000 мА·ч и A70s с аккумулятором емкостью 4500 мА·ч и поддержкой быстрой зарядки мощностью 45 Вт.

28 июля 2019 в 15:29

Автор:

| Источник: Sudhanshu Ambhore

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс