Xiaomi урезала цену на флагманский Mi 9 и добавила 9 новых функций

«Элитный» режим записи видео, 3D-жесты и панорамные селфи

Компания Xiaomi объявила сегодня о снижении цены на флагманский смартфон Mi 9. Начиная с 10 июля в Китае модель Xiaomi Mi 9 с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной флэш-памяти можно будет купить за 407 долларов. 

Xiaomi урезала цену на флагманский Mi 9 и добавила 9 новых функций

Это на 29 долларов меньше, чем изначальная стоимость в 436 долларов. Также пользователи, которые купят Xiaomi Mi 9 с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной флэш-памяти получат бесплатную беспроводную зарядку. 

Также Xiaomi представила несколько новых функций, часть из них уже начали распространяться, а некоторые станут доступны позднее. Появился режим панорамной съёмки с автоспуском. Такое селфи снимается фронтальной камерой с автоматическим сшиванием снимков для достижения панорамного эффекта. 

В цветном режиме Always On Display (всегда включенный дисплей) появились три новых динамических циферблата часов. Также Xiaomi Mi 9 начал поддерживать «элитный» режим съёмки HDR HD на скорости в 60 кадров в секунду. 

Xiaomi урезала цену на флагманский Mi 9 и добавила 9 новых функций

Отдельно стоит отметить умные 3D-жесты. Когда смартфон может запускать различные приложения, специальным движением в воздухе. 

Кроме того, появилась специальная экологичная функция для умной сортировки мусора, а поддержка бесконтактных платежей расширилась на 256 городов в Китае. 

9 июля 2019 в 15:40

Автор:

| Источник: MyDrivers, GizChina

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс