Разработчики MIUI предложили голосовать за новые функции прошивки — пользователи уже выбрали самую нужную

Ввод пароля при отключении взял верх над режимом фоторамки, взаимным обменом файлами и приложениями и улучшенным буфером обмена

Разработчики интерфейса MIUI нередко предлагают пользователям на выбор одну или несколько функций, которые будут реализованы в интерфейсе в приоритетном режиме. Вот и на этот раз люди смогли проголосовать за одну из четырех возможностей.

Разработчики MIUI предложили голосовать за новые функции прошивки — пользователи уже выбрали самую нужную

Первым пунктом значились улучшения буфера обмена: скопированный пользователем текст можно было бы отправить в любое приложение или даже синхронизировать с ПК. Второй пункт — превращение смартфона в цифровую фоторамку. По сути, в этом режиме на экране смартфона просто демонстрировалось бы слайд-шоу. Третий пункт — взаимный обмен файлами и приложениями на смартфонах. И, наконец, четвертый — ввод пароля при выключении или перезагрузке, для предотвращения принудительного отключения смартфона в случае кражи или утери.  

В голосовании приняло участие около 70 000 человек, и большинство — 55% — высказалось в пользу последнего пункта: ввода пароля при выключении. Остальные предложения набрали примерно по 15%. И хотя у пользователей Weibo еще есть время проголосовать, вряд ли конечный результат изменится.

5 июня 2019 в 15:09

Автор:

| Источник: MyDrivers

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс