Ещё более хитрый стилус. Samsung Galaxy Note10 получит новую функцию S Pen

Приложение для удалённого управления

В сети появилась очередная порция информации о флагманском смартфоне Samsung Galaxy Note10, чей анонс ожидается только в августе. 

Ещё более хитрый стилус. Samsung Galaxy Note10 получит новую функцию S Pen

По данным известного китайского инсайдера Ice Universe, одной из особенностей смартфона под кодовым названием Da Vinci станет приложение S Pen Remote Control. 

Источник высказался на этот счёт довольно загадочно и подробностей не сообщил, лишь название приложения. Можно предположить, что приложение позволит удалённо управлять со смартфона стилусом S Pen по Bluetooth. 

С другой стороны, эксперты усмотрели здесь возможный намёк на появление поддержки Wi-Fi, что позволит использовать S Pen на значительно большем расстоянии, чем позволяет Bluetooth. Нельзя забывать и более ранний слух о встроенной камере в стилусе

Как ожидается, Samsung Galaxy Note10 выйдет в четырёх вариантах — два размера, с поддержкой 4G и 5G. Кардинальных отличий от предшественника и Galaxy S10 в новинке не будет, это скорее эволюция, чем революция. Главные отличия по дизайну от Galaxy S10 — отверстие в центре экрана под фронтальную камеру и вертикальная ориентация основной камеры.   

29 мая 2019 в 23:00

Автор:

| Источник: AndroidHeadlines, Ice Universe

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс