Redmi K20 поддерживает объемный звук высокого разрешения. Стартовали предзаказы

Redmi K20 будет представлен 28 мая

Качественное изображние Redmi K20 в цвете Flame Red

Сегодня компания Redmi опубликовала очередную порцию информации о грядущем бюджетном флагманском смартфоне Redmi K20, который должен быть представлен в следующий вторник.

Вдобавок к всему, что уже было заявлено для этого смартфона, оказывается, Redmi K20 будет поддерживать объемный звук высокого разрешения (Hi-Res surround sound).

Индийский инсайдер Мукул Шарма (Mukul Sharma), который выложил новый постер в Сети, сделал личный прогноз, связанный с этим заявлением Redmi, который предполагает наличие в комплекте со смартфоном беспроводных наушников Bluetooth.

Redmi K20 будет поддерживать технологию DC Dimming и будет быстрее Xiaomi Mi 9 в играх, также смартфон получит поддержку 27-ваттной быстрой зарядки, однокристальную систему Snapdragon 855, тройную основную камеру и выдвижную фронтальную. Цена должна начинаться с отметки 289 долларов.

Redmi K20 поддерживает объемный звук высокого разрешения. Стартовали предзаказы

Тот же источник подтвердил, что в Китае уже начался прием предварительных заказов на смартфон, правда цену официально так и не подтвердили. Желающие купить смартфон изначально платят по 15 долларов.

Redmi K20 поддерживает объемный звук высокого разрешения. Стартовали предзаказы

Redmi K20 будет представлен 28 мая.

Обновлено: глава Redmi добавил, что в смартфоне установлен самый большой в индустрии динамик, который будет очень громким. 

24 мая 2019 в 08:05

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс