Топовую камеру OnePlus 7 Pro сделают еще лучше

Смартфон получит значительные улучшения в качестве работы ночного режима Nightscape 2.0 и при активной функции HDR

Несмотря на то, что OnePlus 7 Pro занимает в данный момент четвертое место в рейтинге DxOMark, по факту смартфон уступает всего один балл лидерам данного рейтинга, являясь действительно хорошим камерофоном.

Тем не менее, на форумах OnePlus пользователи смартфона жалуются на качество снимков. Фанаты утверждают, что в реальных условиях смартфон работает хуже, чем заявляет его производитель. Сотрудник OnePlus под ником JimmyZ официально ответил на подобные жалобы.

По словам JimmyZ, производительность камеры OnePlus 7 Pro постоянно повышается. В ближайшее время будет выпущено обновление программного обеспечения, после которого смартфон получит значительные улучшения в качестве работы ночного режима Nightscape 2.0 и при активной функции HDR.

Топовую камеру OnePlus 7 Pro сделают еще лучше

Менеджер OnePlus также отметил, что все отзывы пользователей внимательно отслеживаются и проверяются. Многие положительно отреагировали на комментарии JimmyZ, поскольку они показывают, что OnePlus слушает и работает над тем, чтобы сделать камеру OnePlus 7 Pro настолько хорошей, насколько это возможно.

23 мая 2019 в 12:08

Автор:

| Источник: Android Authority

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс