Учись, Samsung. Гибкий носимый телефон Nubia Alpha достойно прошёл тест на прочность

А вот царапать экран не стоит

Вначале года под брендом Nubia компания ZTE представила очень необычный продукт — Nubia Alpha. Сама компания называет устройство носимым телефоном, хотя можно назвать его умными часами с расширенными возможностями.

Как бы там ни было, устройство в первую очередь удивляет своим форм-фактором, обусловленным использованием достаточно большого гибкого дисплея.

Учись, Samsung. Гибкий носимый телефон Nubia Alpha достойно прошёл тест на прочность

Даже обычные умные часы зачастую далеко не самые прочные устройства на рынке, а в этом случае есть большие вопросы к надёжности Nubia Alpha. Блогер JerryRigEverything решил проверить, стоит ли переживать владельцам такого носимого смартфона.

Тест на твёрдость защитного стекла, который зачастую можно пропустить из-за одинаковых результатов, в данном случае полезен, так как указывает на отсутствие этого самого стекла. Вместо него тут пластик, что, впрочем, вполне ожидаемо. То есть пользователю стоит остерегаться чего-то, что может поцарапать защитное покрытие, но при этом удар пластик должен выдержать лучше.

Что же касается теста на изгиб, из-за нестандартного форм-фактора его пришлось проводить по-новому. Результат виден на видео — устройство достаточно прочное.

В итоге пользователю Nubia Alpha не стоит излишне переживать за сохранность устройства — достаточно просто быть аккуратным.

9 мая 2019 в 18:00

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс