Вице-президент Xiaomi попросил проявить немного терпения всем, кто ждет новый флагман Redmi

А еще он считает Redmi "королем стоимости"

Не проходит и дня, чтобы у вице-президента Xiaomi и по совместительству главы бренда Redmi Лю Вейбинга (Lu Weibing) кто-нибудь не поинтересовался бы о сроке выпуска флагманского смартфона, построенного на платформе Qualcomm Snapdragon 855. В последнее время топ-менеджера и вовсе завалили запросами в Weibo, поэтому он решил ответить всем, кому не терпится узнать хоть что-то о Redmi 855.

«Не нужно напоминать каждый день, я считаю, что каждый смартфон Redmi предлагается по очень адекватной цене, поэтому следует немного подождать. Если вам так нужен новый телефон, было бы интересно узнать, какой из них вы уже купили» — так ответил Лю Вейбинг пользователям Weibo. Свое сообщение он подкрепил картинкой: «Redmi — король стоимости».

Вице-президент Xiaomi попросил проявить немного терпения всем, кто ждет новый флагман Redmi

Очевидно, Redmi 855 уже готов и его премьера состоится уже довольно скоро. Слухи говорили о том, что это случится в мае, и раз уж глава бренда просит подождать «немного», значит действительно аппарат представят в текущем месяце. Картинка, в свою очередь, намекает на низкую цену модели. Ничего больше о Redmi 855 не сообщается, но известно, что аппарат получит тройную основную камеру (вероятно, заимствованную у Mi 9 SE), разъем диаметром 3,5 мм для наушников, адаптер NFC и аккумулятор емкостью не менее 4000 мА·ч.

4 мая 2019 в 15:52

Автор:

| Источник: MyDrivers

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс