Ночные фото удаются Huawei P30 Pro гораздо лучше, чем Samsung Galaxy S10 и Google Pixel 3

Причем лучше всего P30 Pro снимки удается в автоматическом режиме, а не в Night Mode

Huawei P30 Pro после выпуска занял лидирующую позицию в рейтинге DxOMark: французские специалисты особо высоко оценили фотовозможности новинки. Реальные тесты, проведенные различными пользователями, говорят о том, что P30 Pro снимает гораздо лучше других флагманов не только днем, но и ночью (или просто в условиях темноты).

На сравнительных снимках ниже – фото, снятые при помощи Google Pixel 3 (в автоматическом режиме и режиме Night Sight) и Huawei P30 Pro (в автоматическом режиме). Как видно, P30 Pro справляется со сложными условиями лучше: о качестве цветопередачи или детализации все равно говорить не приходится, но хотя бы видна обстановка и предметы в кадре.

 

А вот кадры, позволяющие сравнить работу основных камер Samsung Galaxy S10 и все того же Huawei P30 Pro. Китайский флагман в автоматическом режиме продемонстрировал лучший результат, а вот в режиме Night Mode есть проблемы с балансом белого.

Из этого сравнения можно сделать два вывода. Первый: в условиях слабого освещения P30 Pro действительно делает более качественные фото. Второй: в тех же условиях лучше отрабатывает автоматический режим P30 Pro, а не специально для этого разработанный режим Night Mode.

31 марта 2019 в 22:14

Автор:

| Источник: Saudi Android Twitter, Vlad Savov Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс