Samsung отказалась от названия Galaxy A90, смартфон может выйти в линейке Galaxy S

Например, под названием Galaxy S10 Lite

Сетевой информатор под ником Ice Univerce опубликовал несколько неожиданную информацию, согласно которой компания Samsung отказалась от названия смартфона Galaxy A90.

Если говорить точнее, то устройство не отменено, оно будет анонсировано и выпущено в ранее установленные сроки, вот только под каким названием, пока что неизвестно.

Примечательно то, что недавно Samsung подтвердила факт существования смартфона Samsung Galaxy A90, указав его в одной строчке с флагманскими смартфонами Samsung Galaxy S10, Galaxy S10e и Galaxy S10+, а также Galaxy Note9 и Galaxy Tab 5Se.

Однако еще до этого появилась информация о том, что Samsung планирует выпустить бюджетный флагман с ЖК-дисплеем и однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 855, который будет еще более доступным, чем Samsung Galaxy S10e.

Samsung отказалась от названия Galaxy A90, смартфон может выйти в линейке Galaxy S

Считалось, что им может стать Samsung Galaxy A90. Теперь же, учитывая колоссальный успех линейки Samsung Galaxy S10, можно предположить, что смартфон выйдет в линейке Samsung Galaxy S10, например, с приставкой Lite.

20 марта 2019 в 09:57

Автор:

| Источник: Ice Universe

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс