Робот за плечами: рюкзак Xiaomi Mi Bumblebee Computer Backpack напоминает Бамблби – робота из Трансформеров

Новинка оценена в эквивалент $79

Компания Xiaomi имеет в своем ассортименте несколько рюкзаков, но такого еще не было. Ярко-желтая новинка называется Mi Bumblebee Computer Backpack и, как следует из названия, при ее создании дизайнеры вдохновлялись обликом Бамблби – младшего робота в семействе Автоботов.

Робот за плечами: рюкзак Xiaomi Mi Bumblebee Computer Backpack напоминает Бамблби – робота из Трансформеров

Основа рюкзака – арочный жесткий корпус, покрытый снаружи двухслойным защитным полимером. Внешне устройство напоминает шлем Бамблби. Габаритные размеры составляют 53 х 35 х 16 см, объем внутреннего пространства – 16 литров.

На спинке рюкзака размещен карман на молнии, который подходит, например, для хранения денег и документов. Наплечный ремень набит хлопковой подкладкой, а внутри имеется отделение для ноутбука (диагональю до 15,6 дюйма), выполненное из кашемирового материала, а также несколько карманов. Для более удобной организации пространства предложены съемные перегородки.

Несмотря на то, что Бамблби ассоциируется исключительно с желтым цветом, Mi Bumblebee будет доступен также и в сером. Стоимость рюкзака составила $79.

13 января 2019 в 09:33

Автор:

| Источник: MyDrivers

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс