Xiaomi пообещала не заниматься недвижимостью и машинами

Xiaomi планирует активно развивать искусственный интеллект и интернет вещей

Компания Xiaomi представляет новые продукты каждую неделю, всякий раз умудряясь удивить и заставить гадать общественность, каким же станет следующий рынок, который она решит взять штурмом.

В последнее время участились слухи о том, что Xiaomi намеревается создать новые подразделения, которые займутся рынком недвижимости, а также разработками в области автомобилей.

Однако в ходе недавней пресс-конференции глава платформы Интернета вещей компании Xiaomi Фан Диан (Fan Dian) официально опроверг эти слухи, заявив, что Xiaomi не будет заниматься ни недвижимостью, ни автомобилями.

Xiaomi пообещала не заниматься недвижимостью и машинами

По его словам, исполнительный директор Лэй Цзюнь (Lei Jun) постоянно напоминает, что Xiaomi нужно еще глубже осваивать Интернет, поэтому они не собираются тратить силы на более традиционные виды производства. Сегодня и в ближайшие годы Xiaomi планирует активно развивать искусственный интеллект и интернет вещей, за которыми будущее, как считают в руководстве Xiaomi.

Ранее Лэй Цзюнь объяснил, что он пользуется Xiaomi Mi Mix 2S, а не Xiaomi Mi Mix 3, так как помогает разработчикам тестировать новую прошивку.

31 декабря 2018 в 09:49

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс