Google выпустит облегчённые смартфоны Pixel 3 и 3 XL Lite весной 2019 года

Цена по-прежнему неизвестна

Ресурс AndroidPolice поделился новой порцией подробностей о новых смартфонах серии Pixel, которые компания Google готовит к выпуску. По данным источника, смартфоны Pixel 3 Lite и Pixel 3 XL Lite выйдут в США в начале весны 2019 года. 

Google выпустит облегчённые смартфоны Pixel 3 и 3 XL Lite весной 2019 года

Цена пока неизвестна, изначально смартфоны появятся у американского оператора Verizon. Смартфоны Pixel 3 Lite окажутся моделями среднего класса с менее мощными SoC и меньшими объёмами памяти, чем установлено во флагманах Google. При этом они получат аналогичные камеры и программное обеспечение. 

Google собирается выпустить смартфоны среднего класса впервые в серии Pixel. До этого у компании были доступные модели, например, Nexus 5 и Nexus 5X, но Pixel первого и второго поколений относились к флагманам и стоили недёшево. 

Pixel 3 Lite и Pixel 3 XL Lite приписывают экраны с соотношением сторон 2:1 без вырезов диагональю 5,5 и 6 дюймов соответственно, 12-мегапиксельную камеру, как у Pixel 3 и Pixel 3 XL,  SoC Qualcomm Snapdragon 670 или 710, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ флэш-памяти. 

27 декабря 2018 в 21:05

Автор:

| Источник: AndroidPolice

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс