Стоимость негарантийного ремонта нового планшета Apple iPad Pro равна стоимости старой версии младшего iPad Pro

То есть можно просто купить себе новый планшет

Представленные сегодня планшеты iPad Pro не только являются самыми дорогими в ассортименте Apple, но и в очередной раз устанавливают новую планку по стоимости ремонта.

Итак, для старшей версии нового iPad Pro с экраном диагональю 12,9 дюйма «ремонт» в случае отсутствия гарантии будет стоить 650 долларов! Это ровно столько же, сколько стоит новый iPad Pro с экраном диагональю 10,5 дюйма.

Стоимость негарантийного ремонта нового планшета Apple iPad Pro равна стоимости старой версии младшего iPad Pro

Для новенького 11-дюймового iPad Pro стоимость составляет 500 долларов. В случае гарантии либо расширенной гарантии AppleCare+, которая сама по себе стоит 130 долларов, процедура обойдётся всего в 50 долларов. Как и в большинстве других случаев, ремонтировать планшет при большинстве повреждений вам не будут. Вам выдадут новый или «эквивалентный новому», то есть восстановленный.

Стоимость замены аккумулятора не изменилась и составляет 100 долларов. По гарантии его заменят бесплатно. Стоимость «ремонта» стилуса Pencil также не изменилась и составляет 30 долларов. Правда, первая версия была совершенно неремонтопригодна, так что её всегда просто меняли.  

31 октября 2018 в 00:08

Автор:

| Источник: Apple

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс