Чтение сказок с Google Home стало еще более увлекательным

Google Home может распознавать, в каком месте сказки вы находитесь и менять музыкальное сопровождение, а также добавлять звуковые эффекты

Компания Google сообщила о выпуске обновления для серии умных колонок Google Home, которые оснащены персональным помощником Google Assistant.

Данное обновление предназначено для детей и их родителей, которые читают своим по вечерам сказки. Обновление позволяет колонкам Google Home распознавать, в каком месте сказки вы находитесь и менять музыкальное сопровождение, а также добавлять звуковые эффекты для создания сказочной атмосферы.

Чтение сказок с Google Home стало еще более увлекательным

Если вы прекратите чтение, то музыкальное сопровождение продолжится на определенное время. Также Google Assistant оперативно реагирует, если вы перемещаетесь из одного места книги в другое.

Для того, чтобы перевести колонку в данный режим, нужно сказать Hey Google, let’s read along with Disney. В данный момент поддерживаются такие книги, как Moana, Toy Story 3, Coco, Jack Jack Attack, Peter Pan, Cinderella и Alice in Wonderland.

О поддержке русского языка информации пока нет.

30 октября 2018 в 11:15

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс