Huawei не называет результат смартфона Mate 20 Pro в рейтинге DxOMark, потому что он... слишком высок

Насколько высок, можно лишь гадать

На данный момент лидером рейтинга DxOMark остаётся смартфон Huawei P20 Pro, представленный ещё в марте. С тех пор на рынок вышло множество других флагманов, но никто не смог превзойти этот аппарат.

Недавно Huawei представила модели линейки Mate 20, и все ждали, что именно Mate 20 Pro станет новым королём рейтинга DxOMark. Однако прошло уже какое-то время, а новинки в рейтинге так и не появилось, хотя тот же P20 Pro дебютировал сразу с оценкой.

Huawei не называет результат смартфона Mate 20 Pro в рейтинге DxOMark, потому что он... слишком высок

Если верить источнику, Huawei специально не стала объявлять оценку своего нового флагмана во время анонса. Не сделала она это потому, что результат якобы слишком высок! Компания просто не захотела выставлять конкурентов в плохом свете.

Весьма странное решение, к тому же в случае P20 Pro высокий относительно других моделей результат Huawei не мешал. Возможно, в этом случае отрыв попросту колоссален? Или Huawei просто ждёт, когда кто-то сместит P20 Pro, чтобы тут же вернуться с помпой. Как бы там ни было, пока результата мы не знаем, и неясно, узнаем ли.

26 октября 2018 в 15:22

Автор:

| Источник: ITHome

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс