Выпущена юбилейная прошивка для Nvidia Shield TV

Это уже 20-е обновление с 2015 года

Компания Nvidia сообщила о выпуске юбилейного уже 20-го по счету обновления прошивки для приставки Nvidia Shield TV, которая поступила в продажу в 2015 году.

Выпущена юбилейная прошивка для Nvidia Shield TV

Новая прошивка Shield Software Experience Upgrade 7.1 в очередной раз расширяет функциональность устройства, в частности, добавлено приложение-компаньон Nvidia Shield TV, которое доступно в Google Play и App Store. Улучшена поддержка виртуальной клавиатуры и мыши для большего удобства.

Бета-версия стримингового сервиса GeForce Now доступна теперь абсолютно всем владельцам Nvidia Shield TV. Этот сервис позволяет транслировать игры с ПК на медиаплеер Nvidia Shield TV.

Выпущена юбилейная прошивка для Nvidia Shield TV

Для поклонников популярных игр Fortnite and компания Nvidia добавила поддержку голосового чата, которая упрощает общение с товарищами по команде. После установки Shield Software Experience Upgrade 7.1 вы сможете подключить гарнитуру с микрофоном через разъем 3,5 мм в контроллере.

Также добавлена функция Nvidia Share, которая позволяет записывать игровой процесс, а также создавать скриншоты или транслировать геймплей в Twitch. Как уже было объявлено в ходе бета-тестирования, обновление добавляет поддержку частоты 120 к/с на совместимых мониторах и телевизорах.

11 сентября 2018 в 10:34

Автор:

| Источник: Nvidia

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс