Смартфон Samsung Galaxy Note9 будет чуть меньше предшественника

Уменьшение габаритов (на 2 мм по высоте) станет возможным благодаря более узким рамкам над и под экраном.

В Сети уже распространились эскизы и чертежи планшетофона Samsung Galaxy Note9, которые позволили энтузиастам создать компьютерное изорбажение новинки и сравнить ее с Samsung Galaxy Note8.

Изображения выполнено в масштабе, источники сообщают, что по габаритам в плане Смартфон Samsung Galaxy Note9 будет чуть меньше предшественника. При этом экран останется тем же самым, он будет иметь диагональ 6,3 (по другим данным 6,38) дюйма при разрешении 2960 х 1440 пикселей. Уменьшение габаритов (на 2 мм по высоте) станет возможным благодаря более узким рамкам над и под экраном.

Смартфон Samsung Galaxy Note9 будет чуть меньше предшественника

На задней панели мы видим такое же расположение модулей сдвоенной камеры, как и у предшественника. Это объясняется желанием производителя установить как можно более емкий аккумулятор. Такая компоновка уже подтверждена фотографией чехла для смартфона. Дактилоскопический датчик расположен под камерой, как у Galaxy S9 и S9+.

Анонс Samsung Galaxy Note9 ожидается в августе этого года, а в октябре на рынке может появиться смартфон Huawei Mate 20 Pro, который получит экран Samsung диагональю 6,9 дюйма.

12 июня 2018 в 09:15

Автор:

| Источник: Slashgear

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс