Новые владельцы электромобилей Tesla тоже смогут заряжать их на станциях Supercharger бесплатно

Это право сохраняется при покупке в будущем модели Model S или Model X

Осенью прошлого года стало известно, что Tesla собирается изменить правила бесплатной зарядки своих электромобилей на станциях Supercharger. Планируя купить электромобиль Tesla после 1 января 2017, его владелец должен был готовиться к тому, что ему придется платить за зарядку на Supercharger. Позже срок был перенесен с 1 января на 15, и стали известны расценки.

Это право сохраняется при покупке в будущем модели Model S или Model X

Согласно новым сведениям, производитель решил немного сдать назад. Все владельцы электромобилей Tesla, вне зависимости от даты покупки, смогут и дальше заряжать их на станциях Supercharger бесплатно. Более того, это право сохраняется при покупке в будущем модели Model S или Model X.

Кроме того, неограниченной бесплатной зарядкой смогут пользоваться и те, кто еще только собирается купить электромобиль. Это право они получат, если купят Model S и Model X по рекомендации другого владельца электромобиля Tesla. Один владелец электромобиля Tesla может выдать до пяти рекомендаций, дающих право на бесплатное электричество. Кроме того, покупка по рекомендации предусматривает предоставление скидки на электромобиль в размере $1000.

Источник: Engadget

20 мая 2017 в 23:28

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс