Видео дня: смартфон Moto X 2017 с SoC Snapdragon 660, аккумулятором ёмкостью 3800 мА·ч и стеклом с тыльной стороны

Смартфон Moto X 2017 будет не таким, как мы думали

За последнее время мы уже дважды публиковали изображения и фото, на которых якобы был запечатлён смартфон Moto X нового поколения. И на изображении, и на фото был запечатлён один и тот же аппарат.

Учитывая также схожий с Moto G5 и G5 Plus дизайн, было похоже, что утечки действительно демонстрируют настоящий Moto X 2017. Однако новое видео говорит о том, что эти утечки всё-таки не имели отношения к реальности.

Это видео, судя по всему, было сделано во время какой-то закрытой презентации. На нём можно видеть иной смартфон, а из описания ясно, что он будет выполнен из стекла и металла. Модель смартфона действительно демонстрирует изогнутое стекло, прикрывающее тыльную сторону устройства. Можно видеть и двойную камеру.

Смартфон Moto X 2017 будет не таким, как мы думали

В описании можно найти также указание на то, что смартфон получит защиту от воды и пыли (IP68), чего нет ни у единой современной модели Moto. Там же есть указание на интеграцию какого-то искусственного интеллекта (Google Assistant?), постоянно активные микрофоны, что норма для аппаратов Motorola/Moto, и «дружелюбную» цену. Предположительно, аппарат получит дисплей диагональю 5,5 дюйма, SoC Snapdragon 660, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ флэш-памяти и аккумулятор ёмкостью 3800 мА·ч. Отсутствие контактных площадок на тыльной стороне говорит о том, что модули Moto Mods смартфон поддерживать не будет.

13 мая 2017 в 08:00

Автор:

| Источник: Baidu, Reddit

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс