Видео дня: смартфон HTC Ocean с технологией чувствительных к касаниям граней

HTC показала новый флагманский смартфон в коротком видео

Похоже, HTC решила посредством видео подразнить поклонников и просто интересующихся рынком смартфонов. Мы уже видели странный аппарат HTC Vive, существование которого остаётся под вопросом.

Теперь же на новом видео запечатлён, как сообщается, смартфон, скрывающийся за кодовым именем Ocean. Он же может оказаться моделью HTC 11.

Самой интересной особенностью устройства является управление посредством граней смартфона. Да, такое мы уже видели у ZTE и Xiaomi, но их реализация как-то не прижилась. HTC же, несмотря на своё финансовое положение и скромные продажи, с позиции силы бренда для многих выглядит интереснее. Тем более, если речь действительно о новом флагмане, его обзор появится на всех тематических ресурсах и о такой технологии будут говорить.

HTC показала новый флагманский смартфон в коротком видео

Судя по всему, в смартфоне используется не изогнутый дисплей, а лишь стекло с эффектом 2.5D. Корпус, похоже, выполнен из металла. Также можно предположить, что аппарат достаточно компактный по современным меркам.

Ещё обращает на себя внимание некое небольшое кольцо под дисплеем. Вероятно, это сенсорная кнопка. Таким образом, с фронтальной стороны новый смартфон HTC не будет похож ни на одного из своих предшественников.

9 января 2017 в 17:15

Автор:

| Источник: Evan Blass

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс