Хоть сейчас в Музей современного искусства: Raijintek представила компьютерный корпус Paean с прозрачными стенками

Наружные панели Raijintek Paean изготовлены из закаленного стекла толщиной 5 мм

Компания Raijintek пополнила ассортимент корпусов для ПК очень интересной моделью под названием Paean. Новинка относится к корпусам открытого типа — на фото хорошо видно, что нескольких панелей нет, они попросту не предусмотрены.

Raijintek Paean
Raijintek Paean

Raijintek Paean, как и многие современные корпуса, разделен на два отсека, но деление случилось не горизонтальным, а вертикальным, хотя принцип распределения комплектующих остался прежним: системная плата соседствует с платами расширения, а накопители делят пространство с блоком питания.

Raijintek Paean
Raijintek Paean

Делит корпус пополам пластина из анодированного алюминия толщиной 4 мм. Наружные стенки изготовлены из закаленного стекла толщиной 5 мм.

Paean рассчитан на использование системных плат типоразмеров ATX, microATX и Mini-ITX. Также устройство совместимо с процессорными охладителями высотой 140 мм, видеокартами длиной до 310 мм и радиаторами СВО форматов 120, 140, 240, 280 или 360 мм. Мест для вентиляторов не предусмотрено, а вот накопителей внутри корпуса может быть установлено шесть: по три штуки типоразмеров 3,5 и 2,5 дюйма.

Габариты и масса Raijintek Paean — 587 х 286 х 417 мм и 10,8 кг.

Источник: Raijintek

20 ноября 2016 в 23:40

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс