Смартфон Samsung Galaxy Note7 загорелся в руках шестилетнего мальчика (Обновлено)

Родители мальчика подтвердили, что они обсуждают произошедшее с представителями Samsung

Еще одна история с загоревшимся смартфоном Samsung Galaxy Note7 произошла в субботу в Бруклине, штат Нью-Йорк. Как рассказывает бабушка, которая сидела со своим шестилетним внуком, смартфон неожиданно взорвался в руках ребенка.

«Ребенок просто смотрел мультфильмы на смартфоне, когда его аккумулятор взорвался, — заявила Линда Льюис (Linda Lewis). — Взрыв привел к срабатыванию системы пожарной сигнализации в доме».

Ребенок был доставлен в больницу, однако ожоги оказались незначительными, поэтому мальчику уже разрешили отправиться домой. Бабушка ребенка заявила, что он постоянно плачет и боится даже смотреть на смартфоны.

Родители мальчика подтвердили, что они обсуждают произошедшее с представителями Samsung, но от дальнейших комментариев воздержались.

На прошлой неделе загоревшийся Samsung Galaxy Note7 привел к уничтожению автомобиля Jeep Grand Cherokee, но не только этот производитель в последнее время «отметился».

О том, почему нам стоит привыкнуть к горящим и взрывающимся смартфонам, читайте в наших блогах.

На сайте Healthy Canadians говорится, что только в США уже зафиксировано более 70 случаев перегрева Samsung Galaxy Note7.

13 сентября 2016 в 08:51

Автор:

| Источник: New York Post, Healthy Canadians

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс