Twitter начнёт транслировать спортивные соревнования

Twitter даст возможность увидеть онлайн соревнования NFL, PGA, NHL, NBA, MLS

Социальная сеть Twitter, несомненно, очень популярна. Однако это не означает, что она финансово успешна. Twitter стала заложником собственной изюминки — сервису просто крайне сложно развиваться, так как он рискует превратиться в нечто совершенно иное.

Несмотря на это, разработчики продолжают искать новые пути для расширения возможностей своего детища.

В частности, стало известно, что Twitter в скором времени обзаведётся специальной страничкой, где можно будет посмотреть онлайн-трансляции различных спортивных событий. К примеру, чемпионаты NFL, PGA, NHL, NBA, MLS и так далее. Возможно, в дальнейшем список пополнится и другими тематическими направлениями.

Twitter даст возможность увидеть онлайн соревнования NFL, PGA, NHL, NBA, MLS

На данный момент Twitter подписывает соответствующие соглашения с основными телеканалами, что даст сети право транслировать соревнования. Можно предположить, что данное направление будет развиваться и Twitter предложит, к примеру, возможность быстро найти учётные записи игроков той или иной команды, посмотреть какую-то статистику, подписаться на новости спортивного клуба и так далее.

Точного срока запуска новой службы пока нет, но предполагается, что это будет приурочено к старту очередного сезона NFL в нынешнем году.

28 августа 2016 в 22:16

Автор:

| Источник: @anthonynoto, Venturebeat

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс