Продажи смартфона OnePlus 3 приостановят на месяц, чтобы пополнить складские запасы и запустить новые производственные линии

После запуска OnePlus 3 на территории Европы компания начала получать огромное количество заказов

Один из основателей компании OnePlus Карл Пей (Carl Pei) опубликовал на официальном форуме открытое письмо, в котором он заявил, что спрос на OnePlus 3 превзошел все ожидания компании. OnePlus 3 стал самым быстро распродаваемым смартфоном компании, на этом хорошие новости заканчиваются.

В этом году компания приняла решения отказаться от системы приглашений, по которым продавались предыдущие смартфоны OnePlus, считая, что сможет справиться с объемом заказов. Однако OnePlus просчиталась, спрос значительно превысил предложение.

Продажи сматфона OnePlus 3 приостановят на месяц

После запуска OnePlus 3 на территории Европы компания начала получать огромное количество заказов, обработать которые в разумные сроки не представлялось возможным. Поэтому было принято решение о временной приостановке продаж в 24 странах мира, полный список которых доступен в источнике.

С 9 августа по 12 сентября компания планирует запустить новые производственные линии и пополнить складские запасы OnePlus 3.

4 августа 2016 в 09:02

Автор:

| Источник: OnePlus

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс