Новые изображения демонстрируют смартфон Meizu Edge с изогнутым дисплеем и сдвоенной камерой

Сгенерированные на компьютере изображения также указывают на то, что Meizu Edge получит сдвоенную основную камеру с неизвестными пока характеристиками

Вчера мы публиковали первые фотографии смартфона Meizu M1E, который, как ожидается, будет представлен 10 августа на пресс-конференции, посвященной также анонсу первых умных часов компании.

Свежие слухи указывают на то, что буква Е, которая присутствует на конверте, разосланном представителям китайской прессы, на самом деле указывает на название Meizu Edge и форму дисплея. Ожидается, что дисплей смартфона будет загнут по бокам, как у Samsung Galaxy S6 Edge и Samsung Galaxy S7 Edge.

Сгенерированные на компьютере изображения также указывают на то, что Meizu Edge получит сдвоенную основную камеру с неизвестными пока характеристиками.

Новые изображения демонстрируют смартфон Meizu Edge с изогнутым дисплеем и сдвоенной камерой

Осмелимся предположить, что Meizu M1E может получить SoC Helio P10, тогда как роль однокристальной системы Meizu Edge будет выполнять Samsung Exynos 8890. Это бы расставило все точки над i.

Совсем недавно исполнительный директор Meizu Бай Йонгсян (Bai Yongxiang) заявил, что компания вполне может выпустить смартфон с изогнутым дисплеем.

Источники добавляют, что с Meizu Edge компания целится в верхний ценовой сегмент.

1 августа 2016 в 09:03

Автор:

| Источник: Xiaomi Today

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс