Опубликованы новые изображения, характеристики и цена ноутбука Xiaomi

Младшая версия будет предлагаться за 600 долларов

Анонс первого ноутбука Xiaomi состоится уже на следующей неделе, поэтому ежедневное появление новой информации об устройстве является вполне нормальным процессом.

В этот раз нам предлагают кадры из презентации устройства с различной информацией о характеристиках и ценах различных моделей, а также сгенерированные на компьютере новые изображения ноутбука. Аутентичность данных материалов не подтверждена, поэтому к информации пока что стоит относиться как к обычным слухам.

Если все же положиться на данные материалы, то старшая версия ноутбука Xiaomi при цене $1000 будет оснащена процессором Intel Сore i7-6700HQ, видеокартой Nvidia GeForce GTX 970, 16 ГБ оперативной и 512 ГБ энергонезависимой памяти в форме SSD, а также дисплеем разрешением 4K.

Стандартная версия получит процессор Intel Core i5-6200U со встроенным видеоадаптером Intel HD Graphics 520, 8 ГБ оперативной памяти и твердотельный накопитель емкостью 256 ГБ. Она будет предлагаться за 600 долларов.

Ноутбук будет представлен 27 июля. По оценке наблюдателей, поставки устройства в этом году могут составить всего 300 тыс. штук.

22 июля 2016 в 10:43

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс