В дрон Mito нужно будет устанавливать смартфон

Дрон проектируется таким образом, чтобы использовать его в связке со смартфоном Mito, вот только речь идет не о беспроводной передаче видеопотока с камеры дрона на смартфон

Малоизвестный китайский производитель смартфонов Mito в данный момент, по слухам, работает над беспилотным летательным аппаратом, который отличается от большинства представленных на рынке дронов. Первые рекламные изображения БПЛА подтверждают это.

Дрон проектируется таким образом, чтобы использовать его в связке со смартфоном Mito, вот только речь идет не о беспроводной передаче видеопотока с камеры дрона на смартфон. Пользователям предложат устанавливать смартфон в специальное крепление в центре дрона и запускать его в небо, думая о том, приземлится ли он успешно, упадет или улетит на родину в Китай.

В дрон Mito нужно будет устанавливать смартфон

Принимая во внимание то, что ваш смартфон будет летать с дроном, можно предположить, что управлять БПЛА нужно будет при помощи пульта дистанционного управления, который источник пока не видел.

Отдел, в котором крепится смартфон, сможет поворачиваться вокруг одной горизонтальной оси, что должно предоставить операторам больше свободы при съемке.

В дрон Mito нужно будет устанавливать смартфон

Ждем появления новых подробностей о дроне Mito.

2 июня 2016 в 08:20

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс