Google Mode — ремешки для умных часов с очень простой системой крепления

Google выпустила сменные ремешки для часов под названием Mode

Apple, выпуская умные часы Watch, изначально позиционировала их не только в качестве очередного умного электронного устройства, но в и качестве модного аксессуара. Поддерживая эту идею, купертинский гигант постепенно наполняет рынок всё большим количеством различных ремешков, чтобы каждый мог выбрать его на свой вкус.

Google выпустила сменные ремешки для часов под названием Mode

Реализовать эту идею решила и Google. Только в случае поискового гиганта всё несколько усложняется тем фактом, что сама компания часов не производит. Да и моделей на рынке не так уж и мало.

Выход нашли в виде ремешков, которые назвали Mode. Они выделяются в первую очередь крайне простой конструкцией крепления. Как можно видеть на видео и фото, сменить ремешок можно буквально за пару секунд. Конечно, некоторые модели часов конструктивно не подойдут для использования с такими ремешками.

Google выпустила сменные ремешки для часов под названием Mode

Первая партия ремешков Mode создана компанией Hadley Roma, которая занимается этим направление уже более 100 лет. Ремешки доступны в вариантах разной ширины (16, 18, 20 и 22 мм), что позволит использовать их с большим количеством моделей умных часов (хотя можно использовать и с обычными). На данный момент доступно 10 различных цветовых вариантов кожаных ремешков и шесть резиновых. Стоимость аксессуаров — 50-60 долларов.

27 апреля 2016 в 11:52

Автор:

| Источник: Google

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс