Производитель называет HTC 10 лучшим смартфоном для съемки фото и видео

HTC должна понимать, что если обещания компании не будут соответствовать действительности, то ей это обязательно припомнят

Компания HTC, которая вчера пообещала, что смартфон HTC 10 обеспечит самое высокое качество звука, в том же духе продолжила рекламную кампанию еще не анонсированного устройства.

Производитель называет HTC 10 лучшим смартфон для съемки фото и видео

В этот раз акцент был сделан на камере устройства, которая должна позволить HTC 10 стать лучшим смартфоном для съемки фото и видео. Заявление, конечно, очень громкое, но на войне все средства хороши, как и в условиях современного рынка с жесткой конкуренцией.

Опубликованный видеоролик заполнен фотографиями, которые, вероятно, были сделаны на камеру HTC 10. Выглядят они неплохо, но где вы видели рекламные фотографии от производителя, которые выглядят плохо? Да и сжатие видеоролика, опубликованного в Twitter, не позволяет в полной мере оценить качество.

HTC должна понимать, что если обещания компании не будут соответствовать действительности, то ей это обязательно припомнят. А после таких заявлений внимание к HTC 10 является повышенным.

Анонс HTC 10 ожидается 12 апреля.

7 апреля 2016 в 10:31

Автор:

| Источник: HTC

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс